Международное Объединение Форекс Трейдеров

пятница, 23 сентября 2011 г.

Все размеры от Samsung

На выставке CTIA Wireless 2011 в Флориде компания Samsung Electrоnics представила сразу два новых планшетных компьютера под управлением ОС Android. Корейским инженерам удалось создать устройства толщиной всего 8,6 мм, что тоньше, чем iPad 2 и все остальные планшетники. 8,9″ и 10,1″ модели Galaxy Tab оснащены двумя камерами, двухъядерными процессорами и поставляются в 3 вариантах. 10,1″ модель уже была представлена на выставке Mobile World Congress в прошлом месяце, но никто не ожидал увидеть ее модификацию с уменьшенной толщиной. Презентация семидюймового Galaxy Tab состоялась в прошлом году, и сейчас Samsung выпускает планщетные компьютеры всех размеров.
8,9″ tablet PC оснащен дисплеем WXGA разрешением 1280 x 800, двухъядерным процессором 1 GHz, 16 GB, 32 GB или 64 GB встроенной памяти, а также слотом microSD. Он работает под управлением Android 3.0 Honeycomb и дает доступ к Android Market и мобильным сервисам Google -  Google Talk, GMail, Google Maps и другим. Установленные приложения Reader Hub и Music Hub позволяют пользоваться медиатеками, содержащими более 2 миллионов книг и 13 миллионов треков, а Social Hub объединяет доступ к электронной почте, чатам, календарю и социальным сетям. Интерфейс TouchWiz UX удобен для просмотра фото и часто посещаемых сайтов, также он служит панелью быстрого доступа к часто используемым функциям устройства.
Galaxy Tab воспроизводит видео 1080p HD с частотой 30кадров в секунду в форматах MPEG4/H263/H264, Divx/Xvid и записывает видео 720p при помощи 3 MPx камеры cо вспышкой, расположенной на задней панели. На передней панели устройства находится камера разрешением 2 мегапикселя. Galaxy Tab поддерживает Microsoft Exchange ActiveSync и Adobe Flash Player 10.2. Аудио в форматах MP3, AAC, OGG и MIDI воспроизводится через встроенные стереодинамики, также есть 3,5 мм разъем для наушников.

Комментариев нет:

Отправить комментарий